АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ RUSSICH CO., LTD.

Решение любого жилищного вопроса в Таиланде: продажа, покупка, аренда недвижимости!

ПОДРОБНЕЕ

КОМФОРТ!
НАДЁЖНОСТЬ!
МОБИЛЬНОСТЬ

Аренда автомобиля в Паттайе – это возможность отдохнуть с комфортом. Индивидуальный транспорт – это мобильность, больше впечатлений и позитивных эмоций, экономия времени и безопасность. Наш парк состоит исключительно из новой, регулярно проходящей техническое обслуживание, надежной техники. Наш автомобиль никогда не подведет Вас!
Наш автопарк

В данном разделе представлены модели автомобилей из нашего автопарка. Для того, чтобы получить более подробную информацию об автомобиле, узнать цены, или забронировать конкретный автомобиль, необходимо перейти по ссылке "Подробнее", или кликнув на иконку автомобиля.

Nissan
Almera NEW

среднеразмерный седан

от 900 THB
Toyota Yaris Ativ
Среднеразмерный седан
от 860 THB
Toyota
Yaris HB
Среднеразмерный хэтчбек
от 830 THB
Suzuki Swift

Среднеразмерный хэтчбек
от 830 THB

Наши преимущества


Полная страховка автомобилей
Все автомобили имеют страховку для коммерческого использования (1-st Class Insurance - аналог международной CDW).
НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ПРОБЕГ, ПРИ АРЕНДЕ НА 7+ СУТОК

Перемещайтесь свободно по всему Таиланду! Нет ограничений пробега при аренде автомобиля на 7 суток и более. .

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, ПРИ АРЕНДЕ НА 7+ СУТОК

Бесплатная доставка автомобиля к месту вашего нахождения в Паттайе, при аренде от 7 суток.

FAQ

В данном разделе Вы найдёте ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по аренде автомобилей. Рекомендуем сначала ознакомиться со списком уже опубликованных ответов, и если вы не нашли нужного ответа - направьте Ваш вопрос на нашу электронную почту (box@russich-pattaya.com), а мы постараемся ответить на него в самое ближайшее время.

Общегражданский заграничный паспорт и водительское удостоверение международного образца. Предоставляются оригиналы указанных документов, а у себя мы оставляем только их копии.

Для того, чтобы арендовать автомобиль, необходимо забронировать интересующую Вас модель через наш сайт (www.russich-pattaya.com), по телефону +66 876-1111-28, или лично в нашем офисе по адресу: View Talay Condominium Beach 5 «D», № 478/30 Moo 12, Tappraya Rd., Nongprue, Banglamung, Chonburi, Thailand . Предварительная заявка сэкономит Ваше время при получении автомобиля.

Да, все автомобили застрахованы на условиях обязательного (CTPL – неполный аналог российской ОСАГО) и добровольного страхования ответственности (1-st Class Insurance - аналог международной CDW или российской КАСКО) для арендных автомобилей.

Депозит вносить обязательно. Депозит — это Ваша ответственность перед нашей компанией за арендуемый автомобиль. При возврате автомобиля без повреждений залог полностью возвращается.

Франшиза оплачивается в обязательном порядке в случае официально установленной вины Арендатора при нанесении ущерба автомобилю или при ущербе, нанесенном неустановленными третьими лицами.

При аренде автомобиля на срок менее 7 суток, действует ограничение по пробегу – 200 км/сутки. Стоимость дополнительных километров оплачивается из расчёта - 2 бата/км.
Территорией эксплуатации арендованного автомобиля является Королевство Таиланд. Выезжать за границы Таиланда - запрещено.

Что люди говорят о нас?

Прочитайте отзывы наших клиентов. Они помогут Вам сделать выбор, основанный на людей, в пользу опыта и надежности нашей компании.

10

Лет

Более 10 лет на рынке услуг по аренде автомобилей в городе Паттайе Королевства Таиланд.

3700+

Довольных Клиентов

Более 3700 довольных клиентов, из которых большинство пользуется нашими услугами на постоянной основе.

50+

Автомобилей

В нашем автопарке более 50 автомобилей, которые могут удовлетворить потребности различных клиентов.

4

Автопроизодителя

В нашем парке автомобили только знаменитых на весь мир марок.

Галерея

В данном разделе вы найдёте фотографии прекрасного Таиланда, сделанные нами и  нашими клиентами в путешествиях по этой замечательной стране.

Наши контакты